Друзья! Открыта запись на занятия весеннего семестра. Звоните и записывайтесь на бесплатный пробный урок по телефону +7(495)120-30-60
Наши преподаватели
Фирсов Денис Владимирович
Образование: МГТУ им. Баумана с отличием (2010)
Опыт преподавания робототехники: 8 лет
Главный судья Фестивалей РОБОСИТИ 2017, 2018, 2019, 2020, Кубка Губернатора Московской области по робототехнике 2017, 2018
Мартынов Дмитрий Сергеевич
Образование: МГТУ им. Баумана с отличием (2015)
Опыт преподавания робототехники: 4 года
Опыт разработки электронных устройств на микроконтроллерах и ПЛИС более 8 лет
Дроганов Александр Андреевич
Призёр и дважды участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике(2019/20 год, 2018/19 и 2017/18 года)

Победитель и призёр заключительного этапа Всесибирской олимпиады школьников по программированию(2019/20 год, 2018/19 год)

Победитель и призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников Высшая проба (2018/19 год, 2019/20 год)

Призёр заключительного этапа олимпиады Innopolis open по программированию (2019/20 год)

Призёр заключительного этапа олимпиады Технокубок по информатике (2018/19 год)

Призёр заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию (2019/20 год)
Чендрова Ольга Дмитриевна
Образование: Ульяновский Государственный университет УлГУ (филиал МГУ).Факультет математики и информационных технологий по специальности: Компьютерная безопасность, программист, математик.
Второе педагогическое образование: Ульяновский Государственный университет УлГУ (филиал МГУ). Факультет математики и информационных технологий по специальности: Педагог (информатика, математика)
Опыт преподавания, ведения проектов и разработки курсов в IT-сфере: 6 лет.
Белов Андрей Сергеевич
Образование: Московский Авто-Механический Институт (2005) Квалификация: инженер автомобилестроения.
Вся трудовая деятельность связана с техникой, современными технологиями, компьютерами, робототехникой.
Шадченева Ольга Алексеевна
Образование: Студент третьего курса кафедры ИУ8 МГТУ им. Н.Э. Баумана
Закончила курсы по программированию на C++, Python, JavaScript.
Лакшин Федор Сергеевич
Образование: МГТУ им. Н. Э. Баумана, факультет «Антенные системы и устройства» кафедры «Радиолокация и лазерная техника».
Окончил курс факультета "Лингвистика" МГТУ, референт-переводчик английского языка.
Инженер-разработчик аудиоаппаратуры, сотрудник компании «Эталон Саунд», специализирующейся на разработке и производстве HiFi, HiEnd аудио устройств.
Савченко Макар Александрович
Образование: Студент 3 курса МГТУ им. Н.Э.Баумана факультет "Робототехники и комплексной автоматизации", кафедра: системы автоматизированного проектирования.
Достижения: участие в качестве программиста в международном стартапе, успешная разработка и внедрение решений, ускоривших бизнес-процесс. Прохождение стажировок в нескольких IT компаниях по базам данных и объектно-ориентированному программированию.
Захаров Александр Александрович
Образование: РТУ МИРЭА
Специальность: Компьютерная безопасность
Терехов Иван Андреевич
Образование: МГТУ Станкин
Специальность: Проектирование технических и технологических комплексов
Мокрачев Ярослав Андреевич
Образование: ПГУ (г.Пенза, Пензенская область)
Специальность:Инженер конструктор
Окончил курсы: "Интеллектуальные информационные системы"
Made on
Tilda